EOS Power LFZVC36FS12E
Plug-In Adapter Single-OUT 12V 3A 45W
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品AC-DC转换器
型号编码LFZVC36FS12E